Станислав Смирнов, учредитель Antenna укрепил позиции в рейтинге лучших директоров по корпоративным коммуникациям

Объявлены результаты рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям России АКМР. Станислав Смирнов, учредитель коммуникационного агентства Antenna в этом году укрепил свои позиции, поднявшись в рейтинге на 20 позиций и заняв 65 место.

Организатором исследования российского рынка корпоративных коммуникаций «TOP-COMM 2018» выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), действующая как некоммерческое партнерство с 2004 года.

АКМР проводит Рейтинг TOP-COMM уже пятый год, чтобы отметить лучших профессионалов, которые отвечают за стратегические коммуникации в компаниях, действующих на территории Российской Федерации. К участию в рейтинге допускаются руководители высшего звена, отвечающие за деятельность департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений, в том числе пресс-служб и подразделений внешних и внутрикорпоративных коммуникаций, отделов и управлений по взаимодействию с органами государственной власти, программы социальной ответственности бизнеса.

Посмотреть рейтинг.