Организован торжественный вечер в честь 25-летия школы бизнеса им. Фукуа в России

4 декабря коммуникационное агентство Антенна организовало для школы бизнеса им. Фукуа университета DUKE торжественный вечер в честь 25-летия работы в России. Выпускники разных лет собрались в гостинице «St. Regis Москва Никольская», чтобы отпраздновать эту дату.

Праздничный вечер был приурочен к 25-летию со дня подписания протокола о намерениях по созданию этой программы между почетным деканом школы профессором Томасом Келлером, Джоном Бруксом Фукуа и правительством СССР. На празднике присутствовал сам Томас Келлер, занимавший должность декана школы в течение 22-х лет. Он обратился к выпускникам и гостям с торжественной речью. Помимо него во время официальной части вечера выступили министр-советник по вопросам культуры и прессы посольства США в Москве Джеффри Секстон и нынешний декан школы Уильям Болдинг.

После официальной части вечера состоялся праздничный ужин, во время которого региональный директор школы в России Дарья Зарубина показала слайды с фотографиями первых выпусков школы, а также рассказала о том, чем учебное заведение занимается сегодня. За столами шли оживленные разговоры, обмен новостями и визитками.

«Звон бокалов, праздничный торт, объятия, фотографии на память, ностальгические разговоры, вызывающие взрывы смеха, и поздравления в адрес школы и ее руководства превратили вечер в по-настоящему теплый и дружеский праздник» — отметил в своем репортаже Finparty.ru.