Прошла премия ТОП 100 ресторанов Петербурга

Премия, инициированная Антенна и проводимая при поддержке Комитета по развитию туризма в рамках Петербургского Ресторанного Фестиваля, прошла в одном из самых шикарных отелей Петербурга Lotte. Жюри из экспертов — рестораторы, шефы, гастрономические обозреватели и блогеры — выбрало лучшие 100 ресторанов Северной Столицы.

Для методики оценки ресторанов нами был использован опыт партнеров из Финляндии Viisi Tahtea, которые вот уже долгое время проводят премию ТОП 50 ресторанов Финляндии и являются экспертыми для таких престижных рейтингов как White Guide Nordic и The World’s 50 Best Restaurants.

В результате был составлен рейтинг из 100 лучших ресторанов, а также выбраны победители в номинациях: Лучший Шеф-повар, Лучший Бар, Лучшее Кафе, Лучший Новый Ресторан, Лучшая Ресторанная Группа, Лучший Ресторанный Обозреватель, Лучшее Гастрономическое Событие, Лучший Street Food, Лучший Ресторан Локальной Кухни.

Коммуникационное и медиа агентство Антенна также было награждено в рамках торжественной церемонии дипломом от Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга за организацию Петербургского Ресторанного Фестиваля.

Результаты премии можно посмотреть здесь.